Перейти к содержимому


Фото

Как выбрать кардио тренажер для дома в Питере?


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 SnoxJ

SnoxJ

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 May 2024 - 01:27 PM

Привет! Хочу купить кардио тренажер для дома в Питере, но не могу определиться, какой выбрать. Думаю о покупке эллиптического тренажера, но не уверен, что это лучший вариант. Кто уже покупал, подскажите, какие плюсы и минусы, и где лучше брать?
 


#2 GAZANIK

GAZANIK

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 May 2024 - 02:51 PM

Я покупал тренажер в интернете, важно было, чтобы он был компактным и легко помещался в квартире. Выбрал эллиптический, потому что он хорошо тренирует всё тело. Сейчас активно использую, доволен результатом.


#3 Nevermind

Nevermind

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 May 2024 - 03:32 PM

Мы с женой решили купить тренажер для занятий в домашних условиях. После обсуждения пришли к выводу, что хотим эллиптический, потому что это хорошая аэробная нагрузка. Выбрали компактную модель, чтобы не занимала много места в квартире


#4 Xisyaco

Xisyaco

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 May 2024 - 03:47 PM

Если у тебя есть сомнения по поводу покупки эллиптического тренажера, не спеши! Ведь всегда есть вариант попробовать его в деле. В СПб есть много мест, где можно арендовать тренажеры на несколько дней или недель, чтобы понять, подходит ли он тебе. Например, на этом сайте есть разнообразные варианты тренажеров на прокат, так что можешь найти подходящий для себя и посмотреть, как он подходит твоим тренировкам






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых