Перейти к содержимому


Фото

Делюсь, как зарабатывать по 4602 рублей постоянно с бесплатной Alfa-Картой от Альфа-Банка без вложений


  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 begtopmer

begtopmer

    Toon Boom Master!

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 06 September 2024 - 05:01 PM

alfa_bank_1.jpg

Привет! Я хочу поделиться невероятной историей о том, как я начал зарабатывать на кэшбэке благодаря дебетовой Альфа-Карте от Альфа-Банка. Это было так просто и удобно, что я до сих пор не могу поверить в удачу! Все началось с рекомендации моего друга Максима. Он использовал карту и горячо ее рекомендовал. "Ты можешь получать 5% кэшбэк в четырех разных категориях каждый месяц!", - он объяснил.

Я был любопытен и решил попробовать сам. Первая из них была "Рестораны". Ведь кому не нравится провести время со своими близкими или друзьями в хорошем заведении? Я страстный любитель кулинарии, поэтому было идеальным выбором для меня. Каждый раз, когда я платил за обед или ужин с помощью Альфа-Карты в ресторане, 5% от суммы моей покупки автоматически возвращалось на мой счет.

Вторая категория - "Путешествия". Я мечтал о том, чтобы отправиться в незабываемое приключение. Благодаря карты я получил возможность осуществить мечту, и вернуть часть денег обратно! Все расходы на бронирование гостиницы и перелетов стали еще более привлекательными благодаря 5% кэшбэка.

Третьей доступной категорией была "Одежда и аксессуары". Это было как раз то, что нужно для любителя модных новинок! Я работаю в IT-компании и хочется выглядеть стильно. Теперь каждый раз приобретая новую одежду или аксессуар со Альфа-Картой от Альфа-Банка я знал: чем больше потрачено - тем больше вернется!

И последняя из выбранной мною категорий - "Супермаркеты". Ведь мы все покупаем продукты каждую неделю, поэтому получать 5% от суммы покупок в виде кэшбэка было просто замечательно. Я часто ходил в ближайший супермаркет и делал большие закупки для всей недели. Теперь я экономил на продуктах, и зарабатывал!

Каждый месяц у меня была возможность выбрать новые четыре категории, что давало огромную гибкость при планировании расходов.

Невероятное преимущество Альфа-Карты заключается в том, что я мог отправлять переводы по номеру телефона без комиссии! Это было удобно для меня и помогло существенно снизить расходы на перевод денег родственникам или друзьям.

Ещё одним приятным бонусом использования карты стала возможность получения 1% кэшбэка на все остальные покупки. Независимо от того, где я делал свои ежедневные покупки - значитчивая экономия!

Обслуживание по Альфа-Карте было абсолютно бесплатным, что является еще одним преимуществом. Я не платил никаких скрытых комиссий или ежемесячных взносов - все деньги оставались у меня.

Максимальный кэшбэк, который я мог получить в месяц составлял 5000 рублей. Это была отличная возможность заработать дополнительные средства и использовать их на свое усмотрение.

Я хочу получить 500 рублей с первой покупки

При регистрации Альфа-Карты мне начислили 500 рублей на счет карты! Это было приятное дополнение к имевшимся выгодам.

Теперь перейду к самому интересному - какая же прибыль я получал каждый месяц благодаря картой?

В первый месяц использования Альфа-Карты, выбрав "Рестораны", "Путешествия", "Одежда и аксессуары" и "Супермаркеты" в качестве четырех основных категорий для получения 5% кэшбэка, я потратил около 20 тысяч рублей. Сумма вернувшихся ко мне денег составила 1000 рублей. Это было просто потрясающе!

В следующем месяце я изменил свой выбор категорий и сфокусировался на "Технике", "Косметике", "Развлечениях" и "Автомобильных расходах". Моя общая сумма покупок составила около 25 тысяч рублей, а вернувшийся кэшбэк - 1250 рублей! Я не мог поверить глазам.

С каждым последующим месяцем я продолжал экспериментировать с разными категориями, чтобы получить ещё больше выгоды от использования Альфа-Карты. В один из месяцев я даже заработал целых 2000 рублей благодаря активному использованию карты в различных интернет-магазинах.

Я работаю в IT-компании, поэтому часто делаю покупки онлайн. Большую часть покупок я осуществляю через АльфаКарту для получения дополнительного процента обратно. У меня есть хобби - фотография, поэтому иногда приходится приобретать новое оборудование и аксессуары. Благодаря Альфа-Карте я смог значительно сэкономить на хобби-покупках.

В общей сложности, за год использования дебетовой Альфа-Карты от Альфа-Банка, я получил более 10 тысяч рублей кэшбэка! Это было просто невероятно!

Я не могу описать словами, как благодарен Максиму за его рекомендацию. Без его подсказки я бы никогда не узнал о такой замечательной возможности экономить и одновременно зарабатывать на покупках.

Если вы все еще сомневаетесь в выборе карты для повседневного использования - моя история должна вас убедить! Дебетовая Альфа-Карта от Альфа-Банка предоставляет широкий спектр привилегий: категории для получения 5% кэшбэка по выбору каждый месяц, переводы без комиссии по номерам телефона в любые банки России, 1% кэшбэк на все остальные покупки и бесплатное обслуживание. Не упустите возможность начать зарабатывать на покупках! Запросите дебетовую Альфа-Карту от Альфа-Банка и получите 500 рублей бонусом при регистрации. Вы не пожалеете о выборе!

Зарегистрировать бесплатную дебетовую карту с кэшбэком на ВСЁ можно по ссылке




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых