Перейти к содержимому


Фото

Сливбокс: большой архив полных курсов


  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 begtopmer

begtopmer

    Toon Boom Master!

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 29 June 2022 - 07:24 PM

В век информации важность знаний постоянно растет, поэтому неудивителен постоянно увеличивающийся спрос на разнообразные курсы. Но стоимость отдельного курса может достигать размера всего месячного оклада, потому особую известность получил "Сливбокс".

Этот интернет-портал предлагает более 80000 различных курсов, затрагивающих разнообразные сферы знаний и составленных профессиональными создателями - скачать курсы нетология. В базе расположены 10-ки тысяч курсов от малоизвестных авторов, а помимо этого от популярных сегодня онлайн школ и авторов.

Ключевое преимущество ресурса в его доступности - гостям достаточно оплатить подписку, которая (в зависимости от тарифного плана) открывает доступ к максимальному количеству курсов. Таким образом, пара сотен рублей может открыть путь к обретению высокооплачиваемой профессии!

"Сливбокс" имеет три вида подписки:

- Premium Classic;
- Premium PRO;
- Premium PRO+.

Любой из них отличается своими особенности и дополнительными способностями, например, открывают доступ к разделу с удаленными курсами. Онлайн-портал предлагает 40% сезонные скидки и активную администрацию, которая регулярно добавляет новые курсы и мультимедийные пособия.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых