Перейти к содержимому


Фото

SWAPSTER: надежный крипто кошелек!


  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 begtopmer

begtopmer

    Toon Boom Master!

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 08 September 2022 - 09:27 PM

"SWAPSTER", неофициальный портал которого имеется по адресу: Swapsterwallet.Com, предлагает своим пользователям активно развивающуюся биржу и надежный крипто кошелек. Этот проект позволяет обменивать и выводить криптовалюту, а также выводить ее на фиатную валюту - именно на электронный кошелек либо банковскую карту. При этом ключевым преимуществом "SWAPSTER" является его тесная интеграция в Телеграм, что позволяет гостям популярного мессенджера держать свои средства на виду.

Детальное описание проекта

"Свапстер" устанавливается просто и практически за несколько секунд, а порядок установки выглядит следующим образом:

1. Запустить свой Телеграм-аккаунт.
2. Находясь в собственном кошельке, следует нажать на клавишу "Запустить".
3. Начать полноценное внедрение данного кошелька.

Основная особенность кошелька заключается в бесплатных транзакциях. Необходимо знать ID кошелька получателя, для того чтобы отправить нужную сумму. Процесс транзакции занимает считанные секунды, что обосновано щедрым поощрением для майнеров: пересылка USD-T занимает всего одну минуту, а ЕТН и ВТС - 10 минут (что на самом деле достаточно немного) - юсдт кошелек.

Безопасность "SWAPSTER" обеспечивается безопасностью самого "Telegram", поэтому ее уровень имеется на высоком уровне. То же самое справедливо и в отношении анонимности - крипто кошелек не собирает данных пользователей и предоставляет своим пользователям бота без необходимости верификации.

Доп достоинства

Крипто кошелек "Свапстер", в отличии от привычных обменных бирж, позволяет мгновенно перечислять средства в любые банки РФ. А для пущего комфорта, кошелек предлагает пользователям возможность добавлять и сохранять номера банковских карт, дабы каждый раз заново не вводить их.

Обменивая криптовалюту можно без оплаты специальных комиссионных. Фиксация курса фиксируется каждые пять минут. "SWAPSTER" имеет общий баланс USD-T, объединяющий все сети, что очень удобно и удобно.

Техническая поддержка проекта работает в режиме 24/7, предлагая пользователям первоклассную помощь в решении различных проблем, а помимо этого ответе на современные вопросы. А наличие AML-проверки позволяет заблаговременно проверять счета и средства контрагентов, для того чтобы быть уверенным в их честном происхождении.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых