Перейти к содержимому


Фото

P2Payer: инновации во фрилансе


  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 begtopmer

begtopmer

    Toon Boom Master!

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 09 September 2022 - 07:05 PM

Проект "P2Payer", сайт которого располагается по адресу: P2payer.com, предлагает своим клиентам массу нововведений. Одной из них является фриланс-биржа, позволяющая фрилансерам принимать платежи за услуги как в обычных, так и в криптовалютах. Каталог фрилансеров - продуманная до мелочей, система дает возможность фрилансерам и заказчикам:

- публиковать офферы, которые мгновенно переводятся на 24 основных языка, что позволяет охватить большую аудиторию исполнителей/заказчиков;
- возможность установить не только фиксированные, да и договорные цены на услуги (удобная функциональность согласования цены услуг);
- возможность ввода/вывода денежных средств в фиатной и криптовалюте;
- большой выбор способов оплаты, начиная от стандартных пластиковых карт, заканчивая различными эл. платежными системами.

Отдельного внимания заслуживает богатый функционал. Маркетплейс фриланса предлагает поиск и предложения работы в самых различных (порой "экзотических") категориях. Искать исполнителей можно исходя из страны проживания и населенного пункта. Не считая этого, вы можете фильтровать заказы по диапазону цены и типу валюты, в какой производится непосредственно оплата заказов.

1-1.png

"P2Payer" - это, без доли преувеличения, инновационная витрина услуг фриланса. На основе критериев поиска и благодаря продуманным алгоритмам, биржа успешно предлагает обеим сторонам - фрилансерам и заказчикам - именно то, что им надо!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых