Перейти к содержимому


Фото

DonZona - официальный игровой донат


  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 begtopmer

begtopmer

    Toon Boom Master!

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 20 September 2022 - 03:04 PM

Современные игры уже давно видоизменили модель прибыли. В том случае, если раньше было достаточно внести единоразовую сумму за игру, то сегодня мобильные игры выходить по модели "free-to-play". Играть в них возможно бесплатно, однако делать все это без доната - удовольствие спорное.

DonZona, проект которой находится по адресу: https://donzona.ru/, предлагает пользователям из России осуществлять донат в абсолютно любые типы игр:

- Компьютерные;
- Мобильные (Marvel Contest of Champions, Raid Shadow Legends, Brawl Stars, WOT Blitz, Rise of Kingdom, Diablo Immortal, Vikings war of clans);
- а также возможно совершать возврат доната в случае надобности.

Никак не секрет, что сегодня из-за санкций российские игроки не имеют возможность оплачивать внутриигровые покупки и делать донат, поскольку карточки российских банков не принимаются платежными сервисами. "DonZona" стал посредником, при этом весь донат компания делает официально, что даёт возможность геймерам исключить проблем в виде бана, сделать возврат средств. Задонатить во многочисленных случаях выгоднее, чем конкретно в российских рублях, потому как компания стремится работать с регионами, расценки в которых весьма низкие. Оплата возможна всякими способами, в том числе криптовалютой.

"DonZona" имеет официальные группы в востребованных социальных сетях и мессенджерах:

https://vk.com/donzonaru
https://t.me/donzona

Администрация и пользователи готовы оказать помощь в решении сложностей, а кроме того дать советы.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых