Перейти к содержимому


Фото

Реально существующий способ экономить на электроэнергии


  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 begtopmer

begtopmer

    Toon Boom Master!

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 24 September 2022 - 09:58 PM

На сегодняшний день у каждого современного потребителя электроэнергии возникла возможность сэкономить на электроэнергии, при этом уменьшать реальный ее расход отнюдь не придется - Электросчётчик с пультом. На web-сайте Экономь-учет24.рф предлагаю уникальный способ тратиться намного меньше, однако потреблять электричества столько, сколько захочешь. Специально для этого необходимо просто-напросто поменять собственный счетчик, на модернизированный вариант. При этом энергия потребляется, а показания на счетчике не изменяются. Помимо полной "остановки" электросчетчика, вы можете включить такие режимы:
- Экономия 10%.
- Экономия 20%.
- Экономия 40%.
- Экономия 60%.
В том случае, если счетчик установлен не в квартире (доме), а в месте общего потребления, как например в подъезде, не показывающий потребление энергии прибор может вызвать сомнение у контролера или внимательных соседей. Собственно для данных целей и требуются режимы экономии в 10, 20 40 и также 60 процентов.
Управляется электросчетчик на расстоянии с использованием пульта.
На сайте можно выбрать любую из наиболее популярных модификаций однотарифных и многотарифных, однофазных и трехфазных моделей счетчиков. На всех устройствах установлены заводские пломбы, вмешательство в его конструкцию невозможно обнаружить даже при экспертизе.
На интернет-сайте существует видеоролик, подробно объясняющий принцип работы усовершенствованного электросчетчика. Транспортировка данного оборудования осуществляется курьером либо автотранспортной фирмой или Почтой России в любой город страны.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых