Перейти к содержимому


Фото

Производство комплектующих для сельхозтехники


  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 begtopmer

begtopmer

    Toon Boom Master!

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 26 September 2022 - 07:52 AM

«Inner Engineering» на сегодняшний день является одним из лидирующих поставщиков комплектующих для аграрной техники и оборудования, используемом в промышленности.
Каталог бренда Inner включает в себя:
- подшипники для борон;
- узлы в корпусе из прочного чугуна;
- стальные корпуса;
- ступицы для дисковых борон;
- ступицы для посевной техники;
- кассетное уплотнение;
- торцевые крышки корпусов.
Перед тем, как попасть на реализацию, абсолютно все товары проходят огромное число проверок на тех соответствие. От качества продукции может зависеть судьба целого производства и жизни 10-ов людей. Именно поэтому любая запчасть перед массовым созданием проверяется не только в центрах проведения тестов, но и в условиях, максимально примерных к эксплуатационным.
Модельный ряд абсолютно всех ступиц и подшипников очень большой. Благодаря этому, можно выбрать любую деталь, которая подходит для любого агрегата от известных мировых компаний-производителей - режущий узел бдм. Комплектующие являются взаимозаменяемыми и не уступают в долговечности и эффективности оригинальным запчастям, которые были установлены на технике.

1.jpg

Существует возможность производства комплектующих по чертежам заказчика. Такое может потребоваться при появлении новейших видов техники либо кардинальных изменений в конструкциях старенького оборудования. Компания создает опытные образцы и посылает для тестирования в реальных условиях людям, которые отвечают за конструкторские разработки и фирмы-заказчика. При согласовании всех работ просчитывается итоговая цена услуг с учетом возможным корректировок и текущих поставок комплектующих.
Для оптовых закупок компания предусмотрела специальную систему личного расчета цен. Каждый отдельный заказ в данном случае анализируется отдельно, и зависимо от количества требуемой продукции, сроков выполнения заказа, местоположения заказчика и других условий рассчитывается итоговая стоимость на заказ.
Для компаний-дистрибьютеров продукции бренда Inner помимо этого предусмотрены специальные условия для расширения сбыта ритейлерам либо дилерам на рынках многих других регионов либо даже стран. Предусмотрена бесплатная доставка до двери.
Гарантия на все товары, производимые компанией, 18 месяцев. В случае каких-либо дефектов, клиент может обратиться к менеджерам, которые подробно разузнают о проблеме и вышлют на диагностику в соответствующий отдел.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых